Бауыржанов Рымбек Бауыржанұлы Руководитель отдела маркетинга в КазГЮИУ

Обучение в «Innovative College»— залог успешной карьеры

Бауыржанов Рымбек Бауыржанұлы — выпускник 2009 года по специальности «Правоведение».

В 2009 году поступил в КазГЮИУ, а в 2012 году ему была присуждена степень бакалавр юридических наук.

После окончания университета с отличием, устроился работать главным специалистом в Центр молодежной политики КазГЮИУ.

В 2012 году поступил в ЕНУ им.Л.Н.Гумилева в г.Астане, а в 2014 году ему была присуждена академическая степень магистра юридических наук.

С 2002-2012 годы Рымбек занимался кикбоксингом и стал чемпионом городских, областных, республиканских, международных турниров. Рымбеку присвоено звание «Кандидат в мастера спорта». Состоял в составе сборной ВКО по кикбоксингу.

В 2002-2010 годах выступая в таких стилях как «Рукопашный бой», «Номад ММА», «Кудо» и завоевывал призовые места.

В 2008 году стал обладателем серебряной медали международного турнира в г. Новосибирск Российской Федерации, чемпионом международного турнира в г.Омск, в 2009 году стал обладателем бронзовой медали международного турнира в г. Горно-Алтайск, в 2010 году стал обладателем бронзовой медали чемпионата Казахстана.

Студенческие годы Рымбека прошли ярко и насыщенно, он был участником игр КВН. Став капитаном команды «Әзіл Заң» КазГЮИУ, выигрывал призовые места в городских и республиканских турнирах.

В 2011 году Рымбек основал студенческий театр «Уркер».

В 2012 году выиграл номинацию «Лучшая мужская роль» в конкурсе «Студенческие театры».

В 2013 году под руководством Рымбека студенческий театр «Уркер» выиграл номинацию «Лучшая трагедия» в городском конкурсе «Молодежных студенческих театров», в этом же году выиграл главный приз в конкурсе «Қозы көрпеш – Баян сұлу».

В 2014 году в казахстанской футбольной лиге «КЛЛФ» в составе сборной КазГЮИУ занял 2 место, в 2015 году стал бронзовым призером.

В 2016 году Рымбек награжден памятной медалью к 5-летию военной кафедры КазГЮИУ и нагрудным знаком «Қазақ инновациялық гуманитарлық заң университетінің Құрметті түлегі» за вклад в развитие и укрепление имиджа КазГЮИУ в Республике Казахстан.

Помимо этого, в 2016 году награжден благодарственным письмом акима г.Семей Ермака Салимова за вклад в развитие молодежной политики в г.Семей.

В натоящее время Рымбек руководитель отдела маркетинга в КазГЮИУ.

Мы гордимся нашими выпускниками!