Обсуждение послание Президента

07.09.22 года в учреждении «Innovative college» в группе “ЕЖА-21” был проведен классный час на тему: “ Обсуждение послание Президента».

 Цели: Знакомить студентов с новыми направлениями становления нового Казахстана, выражать свои мысли о происходящих в обществе изменениях, учить совершенствовать свои права, сопоставлять себя с собой, применять их в жизни. Повышение политического самосознания и познавательной активности через привитие нравственности, честности, справедливости и милосердия. Воспитание уважения к законам страны; патриотическое воспитание

«Создание справедливого Казахстана только начинается, впереди узкий путь. Этот курс непоколебим и будет продолжаться в любой ситуации внутреннего и внешнего характера

Итак, давайте вместе построим справедливый Казахстан!

Давайте вместе взрастим святую Родину, братья!»

Токаев заявил о перезапуске государственных институтов.

И объявил досрочные президентские выборы.

«Для меня интересы государства превыше всего. Поэтому я готов сократить срок своих полномочий и пойти на внеочередные президентские выборы.

«Нам нужно единство страны»

Особенно студентам понравилось завершение, где Президент произнес ключевое слово:

«Самое важное для нас-это возможность каждого гражданина сформировать новые казахстанские направления. Его главное проявление-мирная жизнь в стране, стабильность и спокойствие в обществе. А также улучшение качества жизни населения и уверенное отношение молодежи к будущему. Вся наша инициатива направлена на это.”